By - admin

杭州10个区县(市)人大、政府、政协领导班子出炉

最近,有10个区、县(市),如杭州上城区,有,表决发生了本人新的古希腊城邦平民代表大会。、内阁和CPPCC的指引。

上城区

上海市第十五届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议:

区古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:袁建祥

副头脑:顾文友、管光尧、韦云、沈民、顾敏达、朱荷芳

区长:程涛金

副区长:富永伟、对叶榕、薛鸿翔、孙刚锋、李明著、毛素云

区监察手续费头脑:金晓东

区古希腊城邦平民法庭庭长:叶青

区古希腊城邦平民检察院首席检察官:孙勇(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

商第五手续费第五手续费高音部举行或参加会议,表决发生:

在全国范围内政协主席:占仁义

副主席:桥陵元、陈少华、马扬克、俞朔、周常生

下城区

下城区第十五届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议:

区古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:许岳荣

副头脑:世界环境学会、陈康、张益民、王守全、费英明、赵行光

区长:柴世民

副区长:林炳达、包晓东、陈治、唐锋、樊峥、邵伟华

区监察手续费头脑:沈国祥

区古希腊城邦平民法庭庭长:何敏

区古希腊城邦平民检察院首席检察官:王晓光(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

第五手续费第五手续费高音部举行或参加会议:

在全国范围内政协主席:杨国琴

副主席:任雁鸣、潘松萍、陈圣杭、周钢、傅丽华

江干

江干第十五届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议:

区古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:蔡建云

副头脑:周志宏、王伟荣、陈华、洪明、孙伟明、干海和(女性)

区长:台北市立建国高级中学楼

副区长:王文硕(女)、王卫安、范朝辉、朱君、王跃强、袁艳飞(女)

区监察手续费头脑:叶素

区古希腊城邦平民法庭庭长:楼军民

区古希腊城邦平民检察院首席检察官:姜波(女)(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

江干手续费第五手续费高音部举行或参加会议:

在全国范围内政协主席:黄爱芳(女)

副主席:黄国兴、娄宇宇(女)、陈步顺、杨渭贤、卜汉樱(女)

滨江区

对滨江区市第五届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议上,Hangz:

区古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:韩台北市立建国高级中学

副头脑:赵一般的、袁如祥、周建杭、丁有芳(女)、鲍佳颖(女)、卫坪塘

区长:志鹏锦

副区长:森林里的树木淼、兰斌、万爱敏(女)、郑迪、圆周力军、屠国平

区监察手续费头脑:黄利文

区古希腊城邦平民法庭庭长:池海江

区古希腊城邦平民检察院首席检察官:云高陈(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

滨江区手续费其次手续费高音部举行或参加会议:

在全国范围内政协主席:俞少平

副主席:毛进、张爱连(女)、夏福志、于静怡(女)

余杭

余杭第十五届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议:

区古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:汪宏儿

副头脑:孙炳松、白美瑜(女性)、屠冬冬、杜坚强、李敏华、师建华

区长:陈如根

副区长:祝振伟、徐玲迪(女)、黄宏瞻、於卫国、葛建伟、王艳琴(女)

区监察手续费头脑:邵伟斌

区古希腊城邦平民法庭庭长:罗鑫

区古希腊城邦平民检察院首席检察官:陈娟(女性)(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

对悠哈第十一手续费高音部举行或参加会议高音部举行或参加会议:

在全国范围内政协主席:阮文婧(女)

副主席:黄丽(女性)、孔祥华、经济专家水(女)、潘法高、戴贵翔(女)、赵喜凯

阜阳区

杭州市阜阳区第十六届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议2月10日表决发生:

区古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:汤金华

副头脑:赵玉龙、朱一俊(女)、白坪的太阳、郎卫国、陈若曦麟、华之江

区长:吴宇凤(女性)

副区长:张霖、裘富水、孙杰(女性)、赵先生、王洪光、何献忠

区监察手续费头脑:胡志明

区古希腊城邦平民法庭庭长:赵平

区古希腊城邦平民检察院首席检察官:任平(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

政协杭州市阜阳区第九届手续费高音部举行或参加会议2月9日表决发生:

在全国范围内政协主席:陆洪勤

副主席:方仁振(女)、邵良、王建沂、萧鼎王、蒋建敏、孙晓明

桐庐县

桐庐县第十六届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议是:

县古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:游宏

副头脑:徐海初、潘晓平(女性)、余先生、吴爱群、徐志勇

县长:方毅

地方次级长官:金富屋、周建英(女)、荆慰、潘渭、卢强、余野蔷薇

县监察手续费头脑:张启成

县古希腊城邦平民法庭庭长:陆忠明

县古希腊城邦平民检察院首席检察官:夏涛(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

桐庐县政协第九手续费高音部举行或参加会议是电。:

县政协主席:王只

副主席:周元宇(女)、旺格炎、韦敏郑、雷国兴、濮樟明、潘立铭

淳安县

淳安县第十六届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议是:

县古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:余永青

副头脑:童小威、徐月焕、管国良、洪永鸿、叶春晖、毛西蒙·谢弗

县长:董毓民

地方次级长官:郑之光、章传强、费林建、张宏光、商松懋、于红颖(女)

县监察手续费头脑:赖明诚

县古希腊城邦平民法庭庭长:陈奇策

县古希腊城邦平民检察院首席检察官:杨勇(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

淳安县政协第九手续费高音部举行或参加会议是电。:

县政协主席:刘晓松

副主席:王晓林、何建法、江华平、占志明、胡明、文涛邵

建德市

2月9日建德第十六届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议、10天独自表决:

市古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:童定干

副头脑:童文扬、徐建华、赵志荣、吕建月(女)、吴岳炎、勇俊许

最高层管理者:朱欢

副最高层管理者:吕平、枣园张、何亦星、柯汉根、夏喜生、钱晓华(女性)

市监察手续费头脑:柴国庆节

市古希腊城邦平民法庭庭长:毛志军

市古希腊城邦平民检察院首席检察官:高翔(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

对柴纳古希腊城邦平民内阁第十四届手续费高音部举行或参加会议:

市政协主席:铁民吴

副主席:程旭、严凌云、吕勇、叶志高、徐亚娟(女)

利南

febrero二月临安第十六届古希腊城邦平民代表大会高音部举行或参加会议、10天独自表决:

市古希腊城邦平民代表大会常务手续费头脑:李文钢

副头脑:陈伟民、钱正(女性)、俞灵君、荣石罗、吴云海、胡廖明

最高层管理者:骆安全

副最高层管理者:俞琳波、王翔、沈建、楼秀华、高(女)、陈立群

市监察手续费头脑:杨富强

市古希腊城邦平民法庭庭长:毛煜焕

市古希腊城邦平民检察院首席检察官:沈亚平(女)(首席检察官的获名次不得不向杭州门报道)

柴纳古希腊城邦平民政治协商举行或参加会议第九手续费高音部举行或参加会议:

市政协主席:张金良

副主席:周玉祥、楼国富、邱晓敏(女)、斯嘉平、云川吴、张敏(女性)

发表评论

Your email address will not be published.
*
*